Платная строкаЗАРАБОТОК СРАЗУДобавить ссылку
Отличный букс Много работы Хорошо платит!
[ Кликов: 48 ]
УДВОЕНИЕ денег на Payeer КОШЕЛЬКЕ 2024
[ Кликов: 49 ]
💰 + 7000 РУБЛЕЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! 💰
[ Кликов: 49 ]
☑️ 1 КЛИК = 50 РУБЛЕЙ ☑️
[ Кликов: 157 ]
Получай Бабосики - Смотря Видосики !
[ Кликов: 62 ]
Реальные сервисы для заработка    Лучшие партнерские программы    Добавить ссылку
8 лет 6 месяцев 20 днейМы работаем
147 508Пользователей
2 913Активных рекламодателей
4 041 801.75 руб.Всего выплачено
РегистрацияВход в аккаунт
Реклама (баннер 200x300)
Баннеров в ротаторе: 1
Доска почета
Реклама (баннер 200x300)
Быстрые сообщения
Мощнейший Сервис!
Активные живые рефералы! в любые ваши проект
+++ ТОП БУКСОВ ДЛЯ ЗАРАБОТКА +++
Отличный сайт по заработку криптовалюты
Авто выплаты без вашего участия!
+ 200 rub в минуту здесь!
ТУТ ПЛАТЯТ СРАЗУ !!!!!! @@@@@@@@@@@@@
ДЕНЬГИ = МНОГО = ЗДЕСЬ +++++++++++++++++++
Раздаю по + 230 руб !!! +++++++++++++++++
+ 1000 РУБ В ДЕНЬ ЛЕГКО!
Реклама (баннер 100x100)
Реклама
Время сервера
Форум
 Тема:  Комплексная раскрутка сайтов, собираем мнение пользователей, для дальнейшей работы
Admin 158022.15 +3606.11.2020 12:57
200Админ  
weles,
Ограничения по баллам было не случайно, т.к. просто сайт тонул именно от них, тк все конкурсы в сумме давали больше минуса именно от того, что ютубер гоняли просто так, прибыль сайта была отрецательная, т.к. действительно конкурсы не хилые, именно конкурсы причина ситуации которая есть, а второе, что средства просто перегонялись максимально быстро одними и теми же людьми, сейчас ситуация такая что долг сайта не растет, т.к. нет пополнений варятся те средства, которые получают в конкурсах, и понятно, что картина не очень, когда на сайте призванном для раскрутки сайтов, только баллы рулят, фактически задавив обычных рекламодателей. Еще раз баллы не отменились, просто сейчас сайту с этой раскрутки остается 2%, тогда как ранее был глубокий минус. Из конкурса рекламодателей никто баллы не убирал, насколько я знаю. Сейчас крайний конкурс заданий 2 сделано больше заданий от одного рекламодателя по обсуждению в текущем посте, ну никто не мешает торговать баллами, но вы посмотрите люди сюда пишут, что хотят купить реальные баллы, а никто не продает, но задания в конкурсе учитываются, тогда куда уходят баллы? Это либо взаимозачет по договоренности для победы в конкурсе или как понимать?
DashaSolnyshko Пользователь удален06.11.2020 13:57
Ой. Всё таки решилась написать. Велес.Всё безусловно мило то, что вы написали. Но. У меня чёткое ощущение что именно ютуберы ввели букс в минус. У них одна цель. Перекинуть баллы и получить призовые, а потом на призовые опять перекинуть баллы. Какие вложения от них? Ноль. Только перекрутка призовых. Причем снова и снова. Букс будет жить только в одном случае. Если будут реклы которые рекламируют свои сайты. Которым нужен просмотр их сайтов, а не тупое  - ты мне, я тебе аля баллы. И давай ка поделим те баллы и призовые. Чтобы букс был стабилен в выплатах. Нужны поступления. А не розыгрыш призовых. Вот если убрать все конкурсы. Тогда ясно будет кто и что вкладывает и раскручивает. И явно, вы Велес в эти ряды не войдёте.
weles 311797.15 +306.11.2020 14:51
9
Призы пользователи получают и сейчас. А значит, что "общая сумма задолженности" растёт. Получаемые объёмы никак не покрывают выдаваемые призы, я об этом. Кол-во рублей на счетах пользователей растёт, а пополнения не идут. Проект сжирает себя заживо.

И чем дольше тянете - тем сложнее будет выбираться. на данный момент мы можем видеть примерно такие призовые в конкурсе: первое место получает 65-70 бонусных копеек за 1 выполнение + в довесок приз за комплексный (обычные задания). Торговцы баллами получают бонусные 0,4-0,5р за одно выполнение. Комиссия проекта же гораздо ниже, а общее кол-во конкурсантов слишком ничтожно, чтобы покрывать такие щедрые призовые. Проще говоря - общие "обороты" слишком маленькие для такого размаха. (Напоминаю: активность низкая из-за проблем с выплатами, а проблемы из-за палок в колёсах у ютуберов)

Что по вашему должно произойти? Как проект вылезет из долговой ямы, в которую попал? Проблемы с выплатами будут уничтожать активность, а без активности проект не нужен рекламодателям. Торговцы баллами же предлагают реальных выход с конкретным планом действий. Разумное распределение призовых фондов, нажим на вип-серфинг и возврат "власти" "торговцам" хотя бы поднимут выплаты, прекратят затянувшийся нисходящий тренд. С выплатами вы сможете поднять свой "обычный" рынок. Без них - сомнительно.

По чуть-чуть комиссионных с закупки баллов, по чуть-чуть с вип серфинга (оттуда же и пополнения будут). А там уже раскручивайте свои "обычные задания", никто ж не против общего развития проекта! Речь сейчас о методах, которые мы используем!! Нонешняя тактика убивает проект ещё жёстче, чем баллы! И "света в конце тоннеля" не виднеется.

Регулирование конкурсов; возврат к старому "балловому формату" (наберёте достаточно рекламодателей - делайте потом из букса биржу для "обычных" заданий, не вопрос.. Сейчас как букс спасать будем? Ведь всем ясно, что погибаем именно из-за выплат! И выплаты вам могут предложить только торговцы баллами. Другие рекламодатели не желают этого делать. В противном случае они бы уже давно объявились. Можно держаться на плаву за счёт баллов, но "обычный" рынок тоже должен что-то делать, как-то развиваться! Сейчас же мы увеличиваем долги проекта как и при старом формате "баллов". Ничего особо не изменилось, разве что  упали выплаты и обороты. Это единственное реальное отличие.)

Если есть желание - можете зайти дальше расчётов, что я произвёл выше. Посчитайте % который идёт проекту от заданий и т.д. И посмотрите на призовые. И где здесь "долг проекта не растёт"? Проблема как была, так и осталась! Только к ней прибавились одна ещё большая проблема. С выплатами.

Мы предлагаем конкретное решение проблемы. Хотя бы дальше двигаться можно будет. А если оставить всё как есть, то график активности вскоре упрётся носом в землю, а мы останемся с старыми долгами + новыми, которые сейчас накручиваются в конкурсах.

У меня простой вопрос: почему пока крутились баллы, то обычные работяги сидели на попе ровно? Почему никто не пригласил рекламодателей, почему никто не подготовился? Переворот значит они успели сделать, это конечно круто.. Но как дальше работать-то? К чему привели ваши перемены? Как вы планируете выбираться из сложившейся ситуации?

Я вижу только один выход - сдаться в плен торговцам баллами и медленно развивать свой "обычный" рынок. Странно только почему его не развивали пока выплаты работали.. Может это никому не интересно, люди просто хотели халявные призовые?

Вы конечно скажите "а у ютуберов не халявные призовые?!" Тоже халявные, ничего не скажешь.. Все хотят халявы! Но разговоры на отвлечённые темы не меняют сути проблемы. Проблема у нас именно с выплатами, мы всегда будет упираться именно в деньги! На данный момент ничто кроме баллов не может предложить проекту хоть какие-то деньги. (А если может, то почему тогда все плачут, что нет денег, почему падают обороты и онлайн?! Почему ежедневно кол-во выплат и общая активность только падают? Проект всё менее привлекателен как для рекламодателей, так и для исполнителей.. И даже для инвесторов! Про рефоводов вообще молчу...)

Что тут ещё говорить, сколько ещё повторять? Есть желающие поднять букс на "обычной" рекламе? Не виднеется. Отдайте букс под торговлю баллами и развивайте свой "обычный" сегмент рынка за счёт конкурса исполнителей. Как будете готовы поглотить проект полностью - дерзайте. На данный момент не способны. Букс катиться в бездну и никто это не останавливает. Верните баллы в комплексный от сайта!!I am malicious

Повторю в который раз: антикризисные меры в виде строгого регулирования конкурсов, нажим на вип-серфинг. Поднимется онлайн и раскручивайте привычные задания! Просто понимаете... Даже если снова вернут "власть баллов", то никто ничего не будет делать. Каждый свою копеечку выплатит и спокойно пойдёт дальше. А за 15 500 акций почему-то никто никогда не думает... Про тысячи рублей на рекламных площадках рекламодателей тоже никто не думает... По плану эти средства должны были создать стратегический запас для регулирования изъянов выплат (типа пополняют на разные кошельки и т.д.), но по факту мы имеем то, что имеем... Уже ДАВНО пора что-то менять! Прямо сейчас проект получает невероятные убытки (примеры расчётов приводил выше), теряет онлайн, за который прежде он платил тысячами рублей в конкурсах привлечения... По моему это мягко говоря неразумно.

P.S. Можно найти вызод и не включая баллы в комплексный, но тогда хотя бы с призами что-то сделайте... Слепому видно, что уходим в минус!
DashaSolnyshko Пользователь удален06.11.2020 15:13
Неужели ты думаешь что нормальный человек будет читать сию батарею бессмысленных слов?
weles 311797.15 +306.11.2020 15:16
9
DashaSolnyshko
И явно, вы Велес в эти ряды не войдёте.

конечно не войду, я всего год назад в кабинете инвестора оставил более 5 700р (и более 10 000 на акуле)  + у меня активна ссылка в серфинге на свой сайт (на балансе более 70 000 прсмотров) + на балансе заданий есть деньги, а их у проекта больше нет. Есть ещё вопросы, почему я не войду в их кол-во?))
---
Полностью отрубить конкурсы - хорошая идея, но слишком рисковая. Не менее, чем была с отключением баллов из комплексного. Мы потеряем очень много активности. Мы желаем решить проблему максимально мирно, как можно скорее преодолеть кризис выплат, в противном случае мы катастрофически быстро теряем драгоценную активность. Полное отключение конкурсов просто разрушит текущую активность, а значит букс будет ещё менее привлекателен для рекламодателей. И так по чуть-чуть к самому плинтусу, к тому, с чего начинали (только теперь за спиной несколько миллионов долга)

Нам нужно поднять активность! Чтобы поднять активность нужны выплаты. Как видим денежку вносят только "тупые "давай ты мне а я тебе"". Если совместить их активность (которая включит выплаты) с вип-серфингом и прочей активностью, то мы сможем прекратить падение и даже перейти к росту.

Потом уже дело за админом. Он должен будет урегулировать конкурсы таким образом, чтобы призовые фонды зависели от активности пользователей. При правильном финансировании выкарабкаться вполне реально. И тогда, в теории, мы более-менее безболезненно можем подняться с колен. А предложенный вами метод предлагает полное путешествие букса "в точку невозврата". Такое мы уже видели. Платят по 30-100р в месяц, а потом просто закрывается, т.к. нет смысла оплачивать хостинг. (или пару лет сидит в долгах, а потом остаётся всё так же обделённым внимание, без активности, горстка серферов и десяток работяг)
-----
Я кричу не о том, что с баллами всё круто. Я кричу о том, что ситуация не изменилась, а только усугубилась! Если вы будете читать мои советы более внимательно и вдумчиво, то увидите там конкретный план действий. Чёткий, пошаговый, а главное рабочий.

Прямо сейчас по такой тактике 1 букс преодолевает кризис после взлома.
И представьте себе, там процветают именно баллы и топ-1 инвестор и рекламодатель там именно я! Подумать только!All ok (на самом деле без помощи пользователей ничего бы не вышлоOops!)

Дело в том, что система должна слаженно функционировать по всем фронтам! Должны быть довольны инвесторы, чтобы продолжали вкладывать, должны учитываться интересы пользователей и всё то, о чём я писал выше! И конечно мы должны действовать в соответствии своими возможностями!

У нас мне очень не нравится управление фондами конкурсов, перечитайте выше и поймёте, о чём я говорю. А баллы - они не совсем добро. Просто меньшее из зол, выход из положения. Дальше дело за фондами конкурсов и за самим админом...))
weles 311797.15 +306.11.2020 15:17
9
DashaSolnyshko,
Нормальные? Ты забыла где мы находимся?Applause
petitefox Пользователь удален06.11.2020 16:22
weles,
Самое главное не забывай где ты.
DashaSolnyshko Пользователь удален06.11.2020 17:39
Ну ясно же сказано. Ютубер - могила для букса. Ютубер, не один не вложил в букс, только призовые разыгрывают. Что далее то хотим? Привет старым проектам. Профитцентр и Сеофаст. Там нет конкурсов и нет ютуберов. Потому и живут столько лет.
PartizanKD 17586.27 +106.11.2020 17:43
24
Пожалуйста, перечитайте первое сообщение от админа. Нас попросили сказать, что может увеличить привлекательность для рекламодателей. А вы не можете остановиться в своих обсуждениях о ютуберах...
Пожалуйста, подумайте о том, что можно предложить рекламодателям. За что люди будут охотнее платить деньги? Это и нужно предложить!
DashaSolnyshko Пользователь удален06.11.2020 18:18
Ну и? Привлекательный рекламодатель. Что вас устроит? Конкурсы. На 500 рубликов? Так это минус проекту. Или что? предложите свой вариант.
PartizanKD 17586.27 +107.11.2020 02:16
24
DashaSolnyshko,
Вот только не надо передразнивать меня, как дети малые...

Конкурсы на 500 рубликов не нужны, это слишком дорого + стимулирует продолжение накрутки.
А вот конкурс для рекламодателей соц сетей без минимума на вход с призом за первое место = всего рублей 15 + рейтинг - это то, что поможет сделать проекту первый шаг в сторону привлекательности для рекламодателей. А чтобы не уходить в минус даже на таком маленьком конкурсе, то можно просто уменьшить бюджет всех конкурсов на 100-150 рублей (по несколько рублей с каждого конкурса). Это маленькое уменьшение не ухудшит положения проекта, а вот протаптывать дорогу новым рекламодателям начнёт! И чем лучше будет становиться новая дорога, тем больше новых средств начнёт поступать на этот проект.
Также прошу обратить внимание, что подобного конкуса нет ни у одного букса (по крайней мере я их не знаю), а значит мы окажемся на какое-то время уникальными.

Но это не значит, что я на 100% прав. Мне не хватает вашего опыта и знаний. Поэтому отложите хотя бы на время этих ****** ютуберов и попробуйте предложить другие идеи, не касающиеся ютуберов!

Прошу прощения за зашифрованный мат, но у меня уже просто не хватает сил слушать про ютуберов. Админ вас услышал и ответил по этому поводу. Теперь нужно предложить что-нибудь ещё.
ESETESET Пользователь удален07.11.2020 10:43
PartizanKD
Нас попросили сказать, что может увеличить привлекательность для рекламодателей. А вы не можете остановиться в своих обсуждениях о ютуберах...

А ничего их не привлечет... "Спартаки" против топовых для рекламодателей = зеро. Как быть настолько (хочется сказать гадость, но промолчу), чтобы не понимать, что с ютубера так же идет процент буксу, как и за любые другие задания. А любые другие рекламодатель понесет не сюда, а на топовые, где при всех равных условиях и охват больше, и шаблон заданий намного более продуман.
PartizanKD 17586.27 +107.11.2020 11:18
24
ESETESET,
Можете сказать гадость, я не обижусь Well

Я не тупой и понимаю, что ютуберы тоже приносят процент. НО
Я предлагаю прекратить мусолить тему о них, это не продуктивно. Тем более админ уже сказал, что раньше из-за них проект тонул, а сейчас найдено равновесие. Всё.

Да, любые другие задания рекламодатель несёт на топовые, НО как сами сказали при всех равных условиях. Так задача проекта заключается в том, чтобы условия повернуть в свою пользу. Сделать так, чтобы здесь было выгоднее, чем на топовых. Специальный конкурс - как начало развития нового направления.
ESETESET Пользователь удален07.11.2020 12:36
PartizanKD
Сделать так, чтобы здесь было выгоднее, чем на топовых.

Словоблудие. Сколько админов "Спартаков" пытались хотя бы приблизиться к тем буксам, вбухивали в это дело дурные деньги, и потом все-равно или уходили в минусА, или становились просто средними платящими буксами. Так это был бы хороший вариант, ведь в настоящее время стоит вопрос о выживании.
PartizanKD 17586.27 +107.11.2020 12:57
24
ESETESET,
Чтобы выжить, нужно научиться вгрызаться в горло конкурентам. В противном случае, они это сделают с нами. Собственно, уже делают.
Создавать новые темы и комментировать могут только зарегистрированные пользователи.
Баннер на всех страницах сайта
Техподдержка