Платная строкаЗАРАБОТОК СРАЗУДобавить ссылку
Отличный букс Много работы Хорошо платит!
[ Кликов: 47 ]
УДВОЕНИЕ денег на Payeer КОШЕЛЬКЕ 2024
[ Кликов: 48 ]
💰 + 7000 РУБЛЕЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! 💰
[ Кликов: 48 ]
☑️ 1 КЛИК = 50 РУБЛЕЙ ☑️
[ Кликов: 156 ]
Получай Бабосики - Смотря Видосики !
[ Кликов: 61 ]
Лучшие партнерские программы    Реальные сервисы для заработка    Добавить ссылку
8 лет 6 месяцев 20 днейМы работаем
147 508Пользователей
2 913Активных рекламодателей
4 041 801.75 руб.Всего выплачено
РегистрацияВход в аккаунт
Реклама (баннер 200x300)
Баннеров в ротаторе: 1
Доска почета
Реклама (баннер 200x300)
Быстрые сообщения
Мощнейший Сервис!
Активные живые рефералы! в любые ваши проект
+++ ТОП БУКСОВ ДЛЯ ЗАРАБОТКА +++
Отличный сайт по заработку криптовалюты
Авто выплаты без вашего участия!
+ 200 rub в минуту здесь!
ТУТ ПЛАТЯТ СРАЗУ !!!!!! @@@@@@@@@@@@@
ДЕНЬГИ = МНОГО = ЗДЕСЬ +++++++++++++++++++
Раздаю по + 230 руб !!! +++++++++++++++++
+ 1000 РУБ В ДЕНЬ ЛЕГКО!
Реклама (баннер 100x100)
Реклама
Время сервера
Форум
 Тема:  Поздравляем от всей души!
sergejkkk Пользователь удален02.06.2017 09:05
1988sacha, Not precisely
petitefox Пользователь удален11.06.2017 22:22

Поздравляем с Днем России и желаем Вам крепкого здоровья, большого семейного счастья и уюта, мира и любви, взаимопонимания, согласия и благополучия. Пусть каждый день Вашей жизни будет наполнен радостью, теплом, новыми достижениями и возможностями, а Ваши добрые дела умножат славу нашей Родины - России!

Very we!Very we!Very we!
petitefox Пользователь удален08.07.2017 00:16

Семья — это крепость, семья — это дом.
Должна быть она вам уютным гнездом!
Блаженство комфорта и лепет детей
Дороже любых самых вкусных сластей!

Любите друг друга, любите ваш дом,
Любите семью, что находится в нём.
Цените родных, уважайте, лелейте,
Теплом своих рук вы друг друга согрейте!

Желаю вам счастья на долгие годы,
Хороших друзей и прекрасной погоды.
И нежных вам чувств, и приятных мгновений,
И самых прекрасных всегда впечатлений!
petitefox Пользователь удален09.07.2017 09:38


День веселый рыбака
К нам спешил издалека.
Нес ведерко он червей
И прикорм для окуней,
Блесны, лески и крючки,
И садочки, и сачки,
И конечно, нес удачу,
Без нее — никак иначе!
Поздравляю рыбаков,
Пусть их радует улов!
petitefox Пользователь удален10.07.2017 01:44


Полтавское сражение (битва) представляло собой решающий эпизод изнурительной Северной войны. Среди участников Полтавской битвы были русские войска под командование Петра Первого и шведская армия короля Карла. По утверждению историков, это сражение получило статус самого крупнейшего за всю историю Северной войны. Огромная его значимость заключалась в том, что оно изменило ход войны в пользу Российской Империи. В результате Швеция перестала являться первостепенной военной державой Европы.
petitefox Пользователь удален11.07.2017 11:55


Самый вкусный и желанный,
Самый сладкий, долгожданный,
Белый, горький и молочный,
Шоколад — уж это точно.
Я желаю, чтоб у всех,
Была радость и успех,
И не просто круто, гладко,
А волшебно, шоколадно.
petitefox Пользователь удален12.07.2017 18:54
Сегодня богатый день на праздники


1. Всемирный день бортпроводника гражданской авиации
Ежегодно 12 июля свой профессиональный праздник — Всемирный день бортпроводника гражданской авиации — отмечают представители одной из самых романтичных специальностей в мире, больше известные нам как стюарды и стюардессы.

2. Праздник славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла
12 июля православная церковь отмечает День славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла. В этот день заканчивается Петров пост.

3. День святой Вероники — покровительницы фотографии (День фотографа)
Образ и деяния святой Вероники послужили тому, что ее почитают как покровительницу фотографов и фотографии. Поэтому этот день любители и профессионалы фотодела отмечают как День фотографа. В последние годы этот праздник набирает популярность и в России.

4. День фьорда в странах Скандинавии
Праздник - День фьорда (Fjordens Dag) — продолжается 3 дня — с 12 по 14 июля. Это международный праздник скандинавских стран, в которых фьорды встречаются в изобилии.

5. День Снопа Велеса
Дни убывают, но жара прибывает. С Велесова дня начинают косить, заготавливать сено: «Коси коса, пока роса — роса долой, и мы домой!». В этот день почитали последний связанный Сноп, в который, как полагали косари, во время косьбы переходил дух поля, а значит и дух Велеса. В эти же дни крестьяне заканчивали пахоту и начинали подготовку к озимому севу. Бытовала такая пословица: «До Велесова дня вспахать, до Перунова дня взборонить, до Спаса — посеять». Всем земледельческим работам покровительствовал Велес.
petitefox Пользователь удален15.07.2017 13:27
День победы русской армии в Невской битве



В 1240 году епископ Биргер – зять шведского короля и представитель рода Фолькунгов отправились в Северную Русь. Переплыв Финский залив, скандинавы направились в устье Ижоры, откуда один из потомков викингов отправил князю Александру Ярославовичу угрожающую грамоту, в которой он объявил о войне: «Если хочешь – сопротивляйся, но знай, я уже на твоей земле и намереваюсь взять ее в плен». Новгородский князь Александр не стал дожидаться подкрепления и в ожесточенной схватке разгромил армию противника, потеряв при этом несколько десятков бойцов. За победу в этом сражении Александра прозвали Невским. Как указано в летописях, молодой новгородский князь лично сцепился с Биргером и «острием меча возложил печать на его челе». Когда шведы кинулись в бега, русский витязь Гаврила Олексич поразил оставшихся старших воевод, обеспечив тем самым окончательную победу русской армии в Невском сражении.
petitefox Пользователь удален16.07.2017 11:34
День металлурга


Сегодня День металлурга празднуют – и это не преувеличение – сотни тысяч человек в России и за рубежом. Как правило, в этот день в городах, где работают металлургические или горно-обогатительные комбинаты, проводятся грандиозные праздники. Сотрудники предприятий проходят шествием по главным улицам, участвуют в разнообразных спортивных и культурных мероприятиях, посещают концерты и торжественные церемонии.

День бухгалтера Украины


Ежегодно 16 июля на Украине отмечается профессиональный праздник — День бухгалтера. Дата праздника была выбрана в связи с тем, что 16 июля 1999 года был принят Закон Украины № 996-XIV «О бухгалтерском учете и финансовой отчетности в Украине».

Именины в этот день

Александр, Анатолий, Антон, Василий, Георгий, Герасим, Иван, Константин, Марк, Михаил, Никодим, Филипп
petitefox Пользователь удален18.07.2017 03:10
День создания органов государственного пожарного надзора в России


По данным МЧС России, в органах федерального государственного пожарного надзора по всей стране проходят службу более 14 тысяч сотрудников. И ежегодно силами инспекторов службы проводится более 750 тысяч мероприятий по контролю пожарной безопасности на различных объектах, предлагается к устранению около пяти миллионов нарушений требований пожарной безопасности.

Международный день Нельсона Манделы


Международный день Нельсона Манделы (Nelson Mandela International Day) учрежден Генеральной ассамблеей ООН в ноябре 2009 года и отмечается ежегодно 18 июля. Новая дата в календаре международных праздников появилась в знак признания вклада бывшего президента Африки в дело мира и свободы.

Именины 18 июля


Отмечают: Агния, Анна, Елизавета, Варвара, Афанасий, Кирилл, Сергей, Камилла, Василий, Степан.
petitefox Пользователь удален19.07.2017 03:06
День юридической службы Министерства внутренних дел РФ


Профессия юриста считается одной из важнейших в современном обществе. Она популярна, и трудно себе представить любое ведомство без юридической службы или отдельных специалистов. Человек, который обладает знаниями законов, востребован всегда. Главная задача юриста – это защита прав и соблюдение норм законодательства. Специалистам, состоящим на службе в системе Министерства внутренних дел России, посвящен профессиональный праздник.

Сысоев день


За 60 лет отшельнической жизни в Египетской пещере Сисой Великий обрел высокую духовную чистоту. За это Бог наградил его даром чудотворения. Этот дар имел огромную мощь. Он позволил монаху даже воскресить умершего отрока.

К себе Сисой был необычайно строг. Но к своим ближним и приходящим страждущим проявлял глубокую милость, сострадание и любовь. Когда Сисой уже был при смерти, его ученики наблюдали, как просияло лицо учителя. Он сказал, что к нему пришли святые апостолы и пророки, что он увидел самого Господа. После этих слов Сисой умер.

О жизни преподобного Сисоя, схимника Печерского, до прихода в Киево-Печерскую обитель ничего не известно. В монастыре он прославился тем, что принял великую схиму. Сысой полностью отстранился от мирской жизни, чтобы соединиться с Богом, и строго соблюдал все посты.

Очень строгий аскетический образ, полное отчуждение от мирян и отдельная жизнь от братьев, служение обедни и наставничество – так жил преподобный Сисой Великий. Его мощи покоятся в Феодосиевых пещерах Лавры вместе с другими святыми отцами.

День без купальников


День без купальников отмечается 19 июля 2017 года. Праздник призывает людей избавиться от стыдливости и раскрепоститься, почувствовать гармонию с природой, вспомнить о своих истоках.

Именины 19 июля


Анатолий, Антон, Архип, Валентин, Василий, Виктор, Глеб, Ефим, Иннокентий, Лукьян, Теодор, Федор, Люция, Марта, Марфа, Ульяна, Юлиана, Неас, Перегрин, Паисий, Паппиан, Рикс, Руф, Руфин, Сатур, Серин, Сисой (Сысой), Филикс (Феликс), Филимон, Юлиания.
petitefox Пользователь удален21.07.2017 11:31
Зажинки


Зажинки (Зажынкі) — один из древнейших земледельческих праздников.
В народе считали, что на Афиногена (Финогена) пташки задумываются (замолкают). Лето перешагнуло знойный возраст. «Если этот день с теплом да со светом — уберешься загодя со жнитвом, а коли будет дождливым — хлеб в снопе прорастет» (погода будет сырой). Примерно с этого периода по народным приметам заканчиваются жаркие дни, ночи становятся холоднее.

Национальный день Бельгии


Национальный день Бельгии (National Day) – главный праздник страны – отмечается ежегодно 21 июля, начиная с 1890 года, в честь знаменательной даты.
В этот день в 1831 году в результате выборов на королевский престол взошел Леопольд I (Leopold of Saxe-Coburg). Новый король Леопольд I принес присягу бельгийскому парламенту на верность Конституции страны.

Именины 21 июля


Александр, Дмитрий, Николай, Фёдор, Савва, Теодор.
petitefox Пользователь удален22.07.2017 16:19
День работников торговли в России


Со времен Древней Руси торговля играет важную роль в экономической и даже политической жизни страны. С развитием рыночных отношений профессия продавца стала одной из наиболее распространенных и востребованных. И если в средние века торговали в основном мужчины, то в настоящее время эта отрасль традиционно считается женской.

День национальной прессы Азербайджана


Азербайджане 22 июля в день выпуска первого печатного издания, газеты «Экинчи» («Пахарь», 1875—1877), Гасан-беком Зардаби. Национальная пресса Азербайджана значительно повлияла на формирование национального самосознания в конце 19 — начале 20 веков, что не в последнюю очередь способствовало созданию первой демократической республики на всем Востоке и предоставлению права голоса женщинам уже в 1919 году, в то же время, что и, например, в Соединенных Штатах.

Именины 22 июля


АЛЕКСАНДР. Защитник мужей (людей) (греч.).
АНДРЕЙ. Мужественный (греч.).
КИРИЛЛ. КИРИЛ, КИРИЛЛ. Вариант имени Кир.
КОПРИЙ. Грязный (греч.).
ПАНКРАТИЙ. ПАНКРАТ. Всемогущий (один из эпитетов Господа Бога) (греч.).
ПАТЕРМУФИЙ.
ПРОВ. ПРОВИЙ. Честный, достоверный (лат.).
ФЕОДОР. ФЕДОР. Божий дар (греч.).



22 июля отмечают день памяти Марии Магдалины, христианской святой, которая следовала за ведомым на распятие Христом и потом была свидетельницей его воскрешения.
petitefox Пользователь удален25.07.2017 15:48
День сотрудника органов следствия Российской Федерации


25 июля 1713 года именным указом Петра I был учрежден первый специализированный следственный орган России – следственная канцелярия, которая стала первым государственным органом в стране, подчиненным непосредственно главе государства и наделенным полномочиями по проведению предварительного следствия.

День речной полиции в России


Впервые в структуре российских правоохранительных органов такое подразделение, как речная полиция, появилось во второй половине 19 века – проект о ее создании, как отдельного ведомства, был утвержден царем в июне 1867 года. Она вошла в состав наружной полиции как особый специальный орган для наблюдения за порядком на водных пространствах Санкт-Петербурга.

День пожарной службы в Беларуси


Основанием для выбора даты праздника послужило историческое событие - 25 июля в 1853 году Минское губернское правление и Минская городская дума, рассмотрев вопрос «О создании пожарной части в Минске», утвердила смету расходов на содержание пожарной части в составе 51 человека. Именно с этого момента начинается история профессиональной пожарной службы Беларуси, а 25 июля считается днем ее основания.

Именины 25 июля


Арсений, Вероника, Гавриил, Иван, Мария, Михаил, Фёдор
petitefox Пользователь удален26.07.2017 11:10
День парашютиста в России


26 июля 1930 года группа советских летчиков-парашютистов во главе с Б.Мухортовым и под руководством Л.Минова впервые совершила под Воронежем серию прыжков с самолетов. Это событие положило начало массовому развитию парашютизма в СССР.
Именно в честь этого события ежегодно 26 июля профессионалы и любители парашютизма и отмечают свой профессиональный праздник, который пока не утвержден законодательно, но известен и широко празднуется среди парашютистов.

День эсперанто


Ежегодно 26 июля поклонники первого в мире искусственного языка отмечают День эсперанто. Эту знаковую систему создал окулист Людвиг Маркович Заменгоф (Ludwig Zamenhof).
Общение с людьми разных национальностей подтолкнуло юношу к созданию языка, который бы мог понять любой человек на планете. Первый труд Людвиг Заменгоф опубликовал под псевдонимом Эсперанто (Esperanto). Это имя, которое переводится как «Надеющийся», вскоре стало названием самого языка.

День национального восстания на Кубе


26 июля 1953 года считается одной из самых знаменательных дат в современной истории Кубы — это День начала кубинской революции, или День национального восстания (National Rebellion Day).
Утром этого дня группа кубинских повстанцев-революционеров во главе с малоизвестным тогда Фиделем Кастро попыталась взять штурмом казармы Монкада в Сантьяго-де-Куба, втором по величине городе Кубы (день также называют годовщиной Монкады — Moncada Anniversary).

Именины 26 июля


Антон, Гавриил, Степан, Юлиан
Создавать новые темы и комментировать могут только зарегистрированные пользователи.
Баннер на всех страницах сайта
Техподдержка