Платная строкаЗАРАБОТОК СРАЗУДобавить ссылку
Отличный букс Много работы Хорошо платит!
[ Кликов: 60 ]
УДВОЕНИЕ денег на Payeer КОШЕЛЬКЕ 2024
[ Кликов: 60 ]
💰 + 7000 РУБЛЕЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! 💰
[ Кликов: 61 ]
☑️ 1 КЛИК = 50 РУБЛЕЙ ☑️
[ Кликов: 169 ]
Получай Бабосики - Смотря Видосики !
[ Кликов: 73 ]
Реальные сервисы для заработка    Лучшие партнерские программы    Добавить ссылку
8 лет 6 месяцев 21 деньМы работаем
147 508Пользователей
2 913Активных рекламодателей
4 041 828.00 руб.Всего выплачено
РегистрацияВход в аккаунт
Реклама (баннер 200x300)
Баннеров в ротаторе: 1
Доска почета
Реклама (баннер 200x300)
Быстрые сообщения
Мощнейший Сервис!
Активные живые рефералы! в любые ваши проект
+++ ТОП БУКСОВ ДЛЯ ЗАРАБОТКА +++
Отличный сайт по заработку криптовалюты
Авто выплаты без вашего участия!
+ 200 rub в минуту здесь!
ТУТ ПЛАТЯТ СРАЗУ !!!!!! @@@@@@@@@@@@@
ДЕНЬГИ = МНОГО = ЗДЕСЬ +++++++++++++++++++
Раздаю по + 230 руб !!! +++++++++++++++++
+ 1000 РУБ В ДЕНЬ ЛЕГКО!
Реклама (баннер 100x100)
Реклама
Время сервера
Форум
 Тема:  Комплексная раскрутка сайтов, собираем мнение пользователей, для дальнейшей работы
oksa503 Пользователь удален01.11.2020 01:50
Может быть если в конкурсе добавить подсчёт баллов по заданиям из категории перевод бодов/кредитов и остальные задания? Например за выполнение заданий из категории по переводу баллов/кредитов 2 балла в конкурс, а остальные категории 5 баллов в конкурс, и штрафовать за размещение ютуберов в любой другой категории. Так исполнителям будет стимул выполнять другие задания (кроме баллов) а реклам создавать такие задания.  И кстати реклам тоже можно придумать какое-то поощрение за другие задания. Например комиссия сайта за задания из категории по переводу баллов 30% а все остальные 20% ( ну это так к примеру) А чтобы баллы не создавали в других категориях создать фильтры такие как на сайты из ЧС. Я думаю Артур сможет это воплотить
Timur33 Пользователь удален01.11.2020 09:49
Доброго времени суток.Я на буксе всего второй год, но вот какое предложение.Если можно ,как на других буксах,установить просмотры,лайки,подписки в ютубе и вконтакте.Это подтянет букс.  P.S. А выплаты я думаю наладятся.
sanich 92825.12 +3101.11.2020 10:57
50
oksa503,

Ну = я согласен с Oksa503 = но ведь оч. мало заданий (без перевода баллов)-практически их и нет- и для конкурса никак не набираются количество простых заданий...Их ОЧЕНЬ мало...И никто не спешит создавать такие легкие и простые задания: потому что уже все отвыкли от заданий: где что-то нужно делать-т.е. терять время: А баллы перекинуть - это минута времени и прирост в любом конкурсе мигом.
Так что пока не будет адекватной замены баллов - балловые задания запрещать бессмысленно...Это путь на дно.= Если этот продукт востребован -то его НУЖНО развивать -а не угнетать....Ну например запретили тут баллы: народ сразу пошел туда -где баллы в свободном хождении- а таких проектов куча ! - Вот и бегают гонщики заданий по буксам: где хорошие призы и где нет запретов на баллы...= Вывод делайте все сами.
Admin 158022.15 +3602.11.2020 17:30
200Админ  
sanich,
Цены на обычную рекламу в серфинге снижены, % инвесторов остается на прежнем уровне.
Сейчас проблемы с выводом могут решиться просто, если выкупят акции от системы, цена снижена временно до 45р за штуку, часть средств запустится на развитие и привлечение
рекламодателей и все потихоньку нормализуется, заданий простых действительно очень не много, но это как раз и произошло из-за того что балловые задания вытеснили рекламодателей обычных заданий тот же ютуб или многоразовые на иностранные буксы. Есть еще технические проблемы, например,  что разработка модулей заданий и ютуб раскрутки затянулась, хотя договоренности все заключены с разработчиком. Я могу увеличить количиство заданий от одного рекламодателя, если вы считаете что это поможет, но и минималка вырастет для победы в конкурсе заданий 2.
petitefox Пользователь удален02.11.2020 21:23
Svetlanca96
...идущих в зачет в конкурсе от системы увеличьте хоть немного, делают ровно столько, сколько лезет от одного рекла-то есть 5шт...
Это сделано, чтоб не накручивали конкурсы. Чтоб как раз выполняли от максимального кол-ва реклов. А не от одного СВОЕГО мульта (или по договоренности с другими участниками).

Tamara579
Admin,
Почему будут кинуты? Продавайте. И развивайте Акулу!
Потому что при продаже букса обнулят ваш статус и всё заработанное.

Sanich и Oksa503
Если вы не заметили, то rusrhino самый лояльный букс к ютуберцам. Многие уже от него отказались вообще. А здесь выделено специально 2 конкурса отдельных. В одном обычные задания, в другом - ютуберы. И там, как и прежде, могут соревноваться ютуберцы сколько хотят по переводу баллов. А так же участвовать и во втором конкурсе. Плюс это дает шанс тем, у кого нет баллов всё таки поучаствовать в конкурсах. Так как тут как верно замечено, обычных заданий мало.

Надеюсь что все собрались тут понимающие люди. Бывают в жизни и подъемы и спады. Ни раз букс переживал такое. Но он ни разу не кинул ни кого из нас. Так давайте и мы его поддержим. Удачи, терпения и уважения к администрации которая делает всё для нас. Спасибо.
sanich 92825.12 +3103.11.2020 11:53
50
Admin
Я могу увеличить количиство заданий от одного рекламодателя, если вы считаете что это поможет, но и минималка вырастет для победы в конкурсе заданий 2.


Я так не считаю... Это Svetlanca96 предлагала увеличить кол-во от 1 рекламодателя в конкурсе.

Мое мнение было: убрать буксы из ЧС списка(работающие активно по сей день )  - повысится заказ рекламы - и очень много повысится (короткая ссылка только на серфинг идет-а баннерный серфинг нет.

И желательно вернуть все как было до запретов балловых заданий: Ну вот просили убрать баллы: сделали им конкурс БЕЗ БАЛЛОВ: и что? ---ничего.... Нет там выполнений и не будет = Прежде чем убирать и запрещать : нужно дать что-то взамен...А взамен ничего не было...- Вот и захлебнулись сразу 2 конкурса вып заданий...= И народ пошел искать буксы - где нет запретов....- Нет народа...нет рекламы..нет выплат...нет конкурсов...-получился замкнутый круг.
А чтобы купили акции проекта: нужен доход по акциям....А я выше написал уже...Что его то и нету.
Вывод сделаете все сами.
Admin 158022.15 +3603.11.2020 13:47
200Админ  
sanich,
Доход от акций полностью зависит от заказов рекламы, поэтому этот пост и создан, чтобы понять чего не хватает рекламодателям, чтобы они размещали рекламу, при заказах в день даже 2000р. уже ощутимый доход идет на каждую акцию, тк % довольно высокий.Про вип серф,
было увеличение стоимости клика для исполнителей поэтому там некуда снижать, только если снова опускать стоимость клика, а этого делать не хочется.
sanich 92825.12 +3103.11.2020 17:49
50
Admin,

Ув. админ! -Вы не поняли что вернуть.... Вернуть все как было до ЗАПРЕТА балловых заданий...Ведь ничего не добавилось в бюджет проекта от этих запретов= а наоборот был отток активных исполнителей конкурсов(гонщиков конкурсов) - на другие проекты....А ведь эти гонщики активные(при участии в комплексном конкурсе например... кучу работы делали!)- и заметье это живые люди -и активные люди. А если они ушли - то кто осталься? - кликеры...Как кликервы смотрят серфинг? - А очень просто: открывают 5-6 буксов на серфинге -и кликают не глядя все ссылки! ---Не глядя -для них неважно что в ссылке-для них получить оплату за клики- и сразу на всех буксах проходят серф. Рекламодатели не получают того необходимого количества живых активных  людей = ссылку рекл ставит - не для скликивания -а чтобы заинтересовать пользователя своим проектом.

Много писать не буду. Все далее понятно - что просто одни кликеры никак не помогают проектам. А вот от активных гонщиков была движуха на проекте сильная. Это и создание богатых заданий(% шел проекту неслабый!)- и это ежедневно почти...иногда и ежечасно  шел!....== Ладно.... Больше не буду писать...А то попаду в Чс к ненавистникам балловых заданий. =
В общем ув. админ - са  решит как поднять проект.
Я только высказал свое мнение и наблюдения многолетние....-Ничего более.... -Никакой рекламы и просьбы вернуть баллы! --Просили высказаться- я высказался.
Далее увидим все сами со временем на проекте все.
oksa503 Пользователь удален03.11.2020 18:20
sanich
ссылку рекл ставит - не для скликивания -а чтобы заинтересовать пользователя своим проектом.

ой как красиво сказал!!! как правильно! респект
ApplauseApplauseApplauseApplause
Admin 158022.15 +3603.11.2020 19:05
200Админ  
sanich,
Вопрос не в баллах, а в том, что рекламы нет, хотя из конкурсов, скидок и дивидендов по акциям получается хороший кешбек, например конкурс рекламодателя один, это 10% на рекламу от суммы затрат победителю, пополнение от 500р. +7%, конкурс пополнений это еще до 40% от 5000р. в случае победы, в любом случае идет хороший кешбек, по сути на половину стоимости затрат на рекламу,вот вам самый простой расклад, хотите заинтересовать делайте комплекс с помощью пакетов рекламы,там вообще выгода большая +наращивается скидка до 15% от каждых 2000р затраченных на рекламу и большой % по нашей партнерской программе(получение от заказов ваших рефералов) по пакетам и статической рекламе, практически все комиссии с учетом этого уходят в 0, не говоря еще что статус набрать на сайте таким способом очень легко, что еще сделать. Да согласен сейчас модно ютуб раскрутка, но по заданию тоже можно привлечь посетителей на ютуб канал, как и на любой другой ресурс, блог и т.д. Именно потому что на сайте в основном кликеры, 70% никогда задания не делают, и не все хотят заинтересовать пользователя своим проектом, некоторым нужны просто посетители для массы, некоторым для того чтобы партнерки больше приносили на сайт. Но по серфингу тоже рефералы приходят, то есть нельзя всех кликеров под одну гребенку тоже ставить, мол только оплату получить хотят в десяти вкладках.
weles 311797.15 +304.11.2020 06:33
9
oksa503
Например за выполнение заданий из категории по переводу баллов/кредитов 2 балла в конкурс, а остальные категории 5 баллов в конкурс

беда в том, что всё равно будет куча нытья про "накрутку баллами" и снова начнутся карусели...I do not know
weles 311797.15 +304.11.2020 06:45
9
Admin
Вопрос не в баллах, а в том, что рекламы нет

рекламы нет, т.к. нет активности пользователей. Активности нет потому что нет выплат. Выплат нет потому что перекрыли воздух торговцам баллами. В конкурс рекламодаталей не пролезешь, движуху на баллах создавать нет смысла. Думаю примерно это имели ввиду пользователи выше.

Будет движуха баллами - будут выплаты. А значит будет и активность, а это в свою очередь обещает повысить общее кол-во рекламы (если исполнители будут делать "обычные" задания. А чтобы "обычные" выполнялись - нужно как-то поощрять в конкурсах, чтобы двойные баллы давали за задания НЕ из категории "Баллы и кредиты")

Вывод: вернуть баллы в учёт на конкурс рекламодателей (для акулы), подшаманить конкурс исполнителей/комплексный, чтобы был интерес делать обычные задания (полное исключение баллов из комплексного - тоже обидно. Выполнять будут меньше, само собой)

Ну а дальше ждать логичного продолжения!) А именно: полного слияния "балловой" и "обычной" деятельностиPerfectly

Если пользователи поддержат и будут обучать новых торговцев баллами - то неплохая картина вырисовывается...I think

Но это всё в долгосрочной перспективе. Сейчас в первую очередь нужно преодолеть кризис, поднять выплаты и общую активность, а это тоже время, причём немалое. Не день и даже не месяцCoffee
sanich 92825.12 +3104.11.2020 10:46
50
weles
Ну а дальше ждать логичного продолжения!) А именно: полного слияния "балловой" и "обычной" деятельности


Вот это я хотел донести : вернуть все как было до разделения: был общий конкурс: были выплаты- была движуха...

weles
Если пользователи поддержат и будут обучать новых торговцев баллами - то неплохая картина вырисовывается...


Все верно: Если баллы востребованы..: Смысл их запрещать? - Взамен баллов ничего не придумано. И на этом все и крутится на всех проектах.

weles
Но это всё в долгосрочной перспективе. Сейчас в первую очередь нужно преодолеть кризис, поднять выплаты и общую активность, а это тоже время, причём немалое. Не день и даже не месяц


Вот-вот....=== поднять выплаты и общую активность, а это тоже время === все верно. Время покажет -какой из способов эффективнее всех.Excellently
sanich 92825.12 +3104.11.2020 10:51
50
oksa503,

Нуда = ведь любой рекламодатель заказывает рекламу для того чтобы: показать проект и завлечь на него пользователя-чем лучше заинтересует - тем больше народу придет. А значит ему какая-то прибыль с этого будет.

А просто скликивание рекламы ради получения оплаты за просмотр ни одного рекла не интересует Not so
PartizanKD 17586.27 +104.11.2020 15:09
24
Хотите заинтересовать пользователей хорошей рекламой? Предложите что-то уникальное. Что-то то, чего нет у конкурентов.

Создайте онлайн курс с символической платой 300 рублей и обучите пользователей зарабатывать легко по 1-2к руб в месяц. Это легко отобьёт вложения пользователя. В конце курса экзамен. Прошедший успешно экзамен получает акции проекта на сумму 300 рублей + ещё какие-нибудь бонусы. В качестве экзамена предлагаю такой критерий: довёл свой заработок до 1000+ руб в месяц, молодец, вот твоя заслуженная награда.
Создавать новые темы и комментировать могут только зарегистрированные пользователи.
Баннер на всех страницах сайта
Техподдержка